Приложения для Iphone

Handle
Утилита, которая позволяет объединить почту, заметки и календарь. Нечто подобное было реализовано в сервисе Inbox от Google, но сервис Handle отличается более удобным и практичным интерфейсом. В общем, если вам нужен мощный органайзер — попробуйте воспользоваться сервисом Handle. Мы уверены — вам понравится. Отметим, что сервис также доступен на часах Apple Watch и в качестве расширения для браузера Chrome.

Steller
Программа для тех, что часто и много фотографирует с помощью iPhone. Steller позволяет создавать фотоистории (настоящие фотокниги), размещая фотографии в заранее заданные шаблоны.
Добавляйте подписи и комментарии к фотографиям, публикуйте фотоистории в сети Интернет и делитесь ими с друзьями. Да, теперь уже недостаточно просто скопировать друзьям фотографии с последней вечеринки: сперва нужно их красочно оформить.

Traverse
Как известно, в iPhone последней версии появилась возможность вызова контекстных меню с помощью нажатия разной силы. Впрочем, далеко не все приложения поддерживают технологию 3D Touch. Добавить поддержку 3D Touch в любые приложения как раз и позволяет твик под названием Traverse. Более того, теперь вы сможете добавлять свои пункты в уже существующие меню. Если ваш смартфон не поддерживает 3D Touch, попробуйте загрузить твик RevealMenu.

Live GIF
Живые фотографии, которые стали одной из особенностей новой редакции iOS, совместимы исключительно с яблочными устройствами. Если же вы заходите просмотреть такую анимацию на компьютере или Android-устройстве, ничего не выйдет. Впрочем, утилита Live GIF позволит превратить живое фото с iPhone в классическую анимацию в формате GIF.

Splashtop Wired XDisplay
Используйте свой яблочный планшет в качестве вспомогательного дисплея для ПК! Передача данных осуществляется по кабелю, что гарантирует высокую скорость обновления, отличное качество изображения и бесперебойную работу сервиса. Для начала работы загрузите с официального сайта бесплатный установочный файл на компьютер (приложение совместимо с Windows и Mac OS).

Читайте также:  НТС BoomSound. Выдвигающиеся динамики

1010!
Увлекательная головоломка, в которой вам необходимо располагать фигуры на игровом поле таким образом, чтобы заполнялись полностью горизонтальные или вертикальные линии. В этом случае они будут уничтожаться (вовсе не обязательно, чтобы все ячейки были одного цвета). Как в классическом тетрисе, чем больше линий вы уничтожите за один ход — тем больше очков получите.

Orph
Необычная игра, в которой вам необходимо рассортировать шары разных цветов в соответствующие области экрана. В линиях, которыми вы управляете, есть отверстия, сквозь которые и проходят шары. В общем, на обучение игровому процессу у вас уйдет несколько минут, а на прохождение всей игры — несколько дней. Уверяем, будет интересно!

Draw Tile
В этой игре вам необходимо дорисовать недостающие фрагменты изображения. Помните, что в итоге должна получиться симметричная картинка. Впереди вас ждут 490 уровней, пройти которые будет не так уж и просто.