Авто новинки

Acura/TLX

На спортивном

Acura TLX скоро появится в продаже

Acura TLX — это одна из самых динамичных моделей за всю историю марки. Она отличается отточенной на гоночных треках управляемостью, уверенностью при выполнении экстремальных маневров и высоким уровнем комфорта. Сердцем атлета TLX, способного бить рекорды, является один из двух силовых агрегатов с технологией прямого впрыска, механизмом газораспределения i-VTEC и низким коэффициентом трения. Двигатель DOHV i-VTEC объемом 2,4 литра, развивающий208 л.с. и 247 Нм крутящего момента, оснащивается уникальной 8-ступенчатой роботизированной трансмиссией — первой в мире трансмиссией с двумя сцеплениями и гидротрансформатором.

Outback 2015

I’ll be Outback

Пятое поколение популярного SUV представлено в Украине

В пятом поколении Outback получил новый вьгоазительный дизайн экстерьера, вместительный комфортный салон и усиленную благодаря новым компонентам днища заднюю часть кузова. Изменения коснулись также интерьера Outback, приборной панели и водительской зоны. Автомобиль оборудован удобными приборами, которые отображают всю необходимую для управления информацию, а большой дисплей делает вождение еще более приятным. Outback 2015 оснащен усовершенствованным 2,5-литровым горизонтально-оппозитным двигателем FB25 мощностью175 л.с.

KIA Sportage FL

Хватит не всем

Стильный городской кроссовер повышенного комфорта

У украинских автолюбителей появилась возможность приобрести KIA Sportage FL, представленный с улучшенными комплектациями в Limited Edition. Модификация 1,7 Diesel мощностью115 л.с. укомплектована дополнительными опциями, которые обеспечивают ей еще больше комфорта и безопасности. В частности, лимитированная версия KIA Sportage FL имеет боковые подушки безопасности, ксеноновые фары, 2-зонный климат-контроль, активные подголовники, улучшенные амортизаторы с двойным демпфированием, а также бардачок с охлаждением. В линейке дизельных двигателей KIA Sportage FL также предлагается с агрегатом2,0 лмощностью184 л.с. Для поклонников бензиновых версий доступны авто с двигателями объемом2,0 л, мощностью154 л.с, с автоматической трансмиссией.

Читайте также:  Граненый алмаз. Audi ТТ

 

Land Rover

Премиальный инноватор

Discovery Sport с марта доступен в салонах украинских автодилеров

С21 марта 2015-го Discovery Sport появился на украинском рынке у официальных дилеров Land Rover. Новинка была представлена в комплектациях S, SE, HSE и HSE Luxury, оснащенных на выбор 2,2-литровым дизелем мощностью 150 и190 л.с. и производительным 2,0-литровым бензиновым двигателем на240 л.с. с функцией «Старт-стоп», системой непосредственного впрыска топлива, внутренними компонентами с пониженным уровнем трения и функцией подзарядки аккумуляторной батареи Smart Regenerative Charging для обеспечения выдающегося уровня производительности и экономичности.